Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Телефон: +7 (8212) 24-00-42
Адрес: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 75а

Главная \ Родителям \ Расписание НОД

Расписание НОД

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2013-2014 учебный год

Дни недели / группы

1 младшая группа
(№ 1)
(2-3 года)

1 младшая группа
(№ 2)
(2-3 года)

2 младшая группа
(3-4 года)

Подготовительная группа
(6-7 лет)

Понедельник

9.00-9.10 музыка (1 подгр.)

9.20-9.30 музыка (2 подгр.)

 

 

 

16.00-16.10 коммуникация (развитие речи) (1 подгр.)

16.20-16.30 коммуникация (развитие речи ) (2 подгр.)

9.00–9.10 физкультура (1подгр.)

9.20-9.30 физкультура (2 подгр.)

 

 

 

16.00-16.10 худ. творчество (рисование) (1 подгр.)

16.20-16.30 худ. творчество (рисование) (2 подгр.)

9.00-9.15 худ. творчество (лепка/аппликация)

9.40-9.55 физкультура (зал)

9.00-9.30 познание (окруж. мир)

9.40-10.10 музыка

 

Вторник

9.00-9.10 физкультура (1 подгр.)

9.20-9.30 физкультура (2 подгр.)

 

 

 

16.00-16.10 худ. творчество (рисование) (1 подгр.)

16.20-16.30 худ. творчество (рисование) (2 подгр.)

9.00-9.10 музыка (1 подгр.)

9.20-9.30 музыка (2 подгр.)

 

 

 

16.00-16.10 познание (окруж.мир) (1 подгр.)

16.20-16.30 познание (2 подгр.)

9.00-9.15 коммуникация (развитие речи)

9.40-9.55 музыка

9.00-9.30 познание (ФЭМП)

9.40-10.10 физкультура (зал)

10.20-10.50 познание (конструирование)

Среда

9.00-9.10 коммуникация (развитие речи) (1 подгр.)

9.20-9.30 коммуникация (развитие речи) (2 подгр.)

 

 

 


16.00-16.10
худ. творчество (лепка) (1 подгр.)

16.20-16.30 худ. творчество (лепка) (2 подгр.)

9.00-9.10 физкультура (1 подгр.)

9.20-9.30 физкультура (2 подгр.)

 

 

 

 

 

 
16.00-16.10 коммуникация (развитие речи) (1 подгр.)

16.20-16.30 коммуникация (развитие речи) (2 подгр.)

9.00-9.15 познание (ФЭМП)

9.40-9.55 физкультура (зал)

9.00-9.30 коммуникация (развитие речи)

9.40-10.10 худ. творчество (рисование)

10.20-10.50 физкультура (зал)

11.50-12.20 физкультура (улица)

Четверг

9.00-9.10 познание (окруж. мир) (1 подгр.)

9.20-9.30 познание (окруж. мир) (2 подгр.)

 

 

 

16.00-16.10 физкультура (1 подгр.)

16.20-16.30 физкультура (2 подгр.)

9.00-9.10 музыка (1 подгр.)

9.20-9.30 музыка (2 подгр.)

 

 

 

 

 

16.00-16.10 худ. творчество (лепка) (1 подгр.)

16.20-16.30 худ. творчество (лепка) (2 подгр.)

9.00-9.15 познание (окруж. мир)

9.40-9.55 музыка

9.00-9.30 познание (ФЭМП)

9.40-10.10 худ. творчество (лепка/аппликация)

10.20-10.50 музыка

Пятница

9.00-9.10 музыка (1 подгр.)

9.20-9.30 музыка (2 подгр.)

 

 

9.00-9.10 коммуникация (1 подгр.)

9.20-9.30 коммуникация (2 подгр.)

 

9.00-9.15 физкультура (зал)

9.25-9.40 худ. творчество (рисование)

 

 

 

9.00-9.30 коммуникация (развитие речи)

9.40-10.10 худ. творчество (рисование)

10.20-10.50 физкультура (зал)